В монастыре открылся отдел женской одежды

        Отличная новость для православных женщин, желающих красиво и целомудренно выглядеть! Впервые в Пензе, в Троицком женском монастыре открылся отдел одежды для православных женщин. Здесь можно приобрести летние платья, легкие блузки, разнообразные юбки. В отделе также можно подобрать для себя платки, палантины, шарфы и снуды на любой вкус.

       Помимо одежды широко представлен ассортимент монастырской косметики для женщин: шампуни, бальзамы для волос на натуральной основе, а также разнообразные средства по уходу за кожей лица и рук. Кроме этого в магазине можно приобрести лечебные растительные мази, бальзамы, фиточаи и многое другое производства Свято-Елисаветинского женского монастыря г.Минска, которые давно полюбились нашим прихожанам.

        Каждая православная женщина должна помнить, что своим внешним видом она, в первую очередь, должна угождать Господу, во вторую очередь, быть добрым примером для своих детей и окружающих, и, несомненно, нравиться мужу. Не пристало женщине носить мужскую одежду. Для этого и был создан наш отдел.

Рады вас видеть ежедневно с 9-00 до 18-00.

Все новости