Наши каникулы

Как можно проводить время на летних каникулах? Лежа перед телевизором или сидя перед компьютером, играя в стрелялки? В общении с виртуальными друзьями, с которыми при встрече и поговорить не о чем? Можно и так...  Но, на наш взгляд, лучше и интереснее по-другому!

Как, спросите вы. Отвечаем: можно ходить за грибами, запасая дары матушки-природы на зиму, а потом до позднего вечера мыть, чистить, резать... Можно копать и собирать картошку на монастырском подворье, помогая насельницам убирать богатый урожай... А можно научиться печь московские плюшки, пирожки с яблоками... И все это в компании веселых друзей.

Воспитанники нашей воскресной школы почти все лето проводят с нами. Посещают службы, работают в огороде, помогают на кухне готовить, накрывать на стол, собирают грибы. А еще общаются, участвуют в мастер-классах, вместе ходят в кино, гуляют по центру города, читают и отдыхают на литературных привалах.

Это так здорово, когда есть друзья, с которыми весело и интересно не только общаться, но и работать! Хотите к нам? Присоедиеняйтесь! 

В сентябре двери нашей воскресной школы открыты для детей! 

Все новости